FECHAR
Feed

Já é assinante?

Entrar
Filtrar

Veja também o resultado via

Exibir resultados de:

Filtrar por:

Resultados de Busca

Sua busca por "Excedrin" obteve 1 resultados.

Página:  de 1

04/02/2015

Remédios

Paracetamol

...frina 10 mg + maleato de carbinoxamina 2 mg). Johnson&Johnson. Resprin – antigripal – gripe – elixir. Cada 5 mL contém: paracetamol 200 mg + citrato de pentoxiverina 5 mg + maleato de carbinoxamina 2 mg + cloridrato de fenilefrina 5 mg). Johnson&Johnson. Saridon – analgésico – dor – comprimido (paracetamol 250 mg + propifenazona 150 mg + cafeína 50 mg). Bayer. Sonridor Caf – analgésico ......

Ver Índice

Página:  de 1

Índice

Conecte-se

Feed

Sobre o MedicinaNET

O MedicinaNET é o maior portal médico em português. Reúne recursos indispensáveis e conteúdos de ponta contextualizados à realidade brasileira, sendo a melhor ferramenta de consulta para tomada de decisões rápidas e eficazes.

Medicinanet Informações de Medicina S/A

Cnpj: 11.012.848/0001-57

info@medicinanet.com.br


MedicinaNET - Todos os direitos reservados.

Termos de Uso do Portal

×
×

Em função da pandemia do Coronavírus informamos que não estaremos prestando atendimento telefônico temporariamente. Permanecemos com suporte aos nossos inscritos através do e-mail info@medicinanet.com.br.